Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум Marketed dreams on manned island.. Идёт набор звёзд и персонажей по акции. Регистрируйтесь и приводите друзей!
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходит АКЦИЯ под названием
Акция vol 0.1 "Занаменитости"
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-21

Приятной игры!








События в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор персонажей, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода: солнышко, +20
Время:12.00-16.00

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by .art. Копирование любых элементов запрещено


Marketed dreams on manned island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marketed dreams on manned island » Парк » Алеея


Алеея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...Красивое место

0

2

Блин,4ё я тут делаю?Ах,да точняк,я с собачкой гуляю....Ей,а где Рик????
Мэри обернулась и стала орать на всё горло:
Рик!Рикки!На-на-на-на...
Через минутку из куста выпрыгнул ньюфаундленд впечатляющих размеров и кинулся на хозяйку.Збив её с ног,он стал облизывать её лицо.
Ааааааа,Рик,4ё ты дела...АААааа...Не смей меня...Тьфу,тьху... Мэри-Кейт отпихнула собаку,поднялась с дорожки и стала кричать:
Не делай так больше!!!!!Понял!!!!!!!Тупая псина!!!!!!
Рик опустил морду и заскулил.
4ёрт,воть попрошайка
Девчонка присела и погладила дружка:
А,фиг с тобой....Ни4ё...можешь так делать....только редко
Пёс тявкнул и опять лизнул Мэри-Кейт.

Не надо заменять букву "Ч" на цифру 4 некоторых очень это смущает

0

3

Было прекрасное утро. Ванесса как всегда встала пораньше чтобы погулять со своей собакой Кайли. Большой лабрадор шоколадного цвета, прыгал от счастья.
-Кайли, полегче! - смеялась Хадженс. Эта собака была единственная и самая любимая питомица. Каждое утро Ви выходила в парк и пробегалась вместе с ней пару кружочков. Конечно, каждая такая прогулка сопровождалась как минимум двумя фотографами. Это немного утомляло, но Ванесса уже можно сказать смирилась. Кайли не терпеливо перепрыгивала с лапы на лапу. Ей хотелось играть, а Ванессса пыталась попить нормально капучинно. Но тут собака сорвалась с места и побежала к другой. Рядом с ней стояла девушка, которая очень уже напоминала Нессе Эшли. И Хадженс почти угадала это была её сестра Мери Кейт.
-О, привет! Это твой пёс? - указала девушка на большого ньюфаундленда.
Прекрасное утро! Просто прекрасное!

0

4

Пока Мэри-Кейт играла со своим питомцем,к ним подбежал ещё один пёс.Издалека девушка услышала знакомый голос:
-О, привет! Это твой пёс?
Мэри поднялась и обернулась.Да,она не прогадала-е ней медленно приближалась Ванесса со стаканчиком в руке.
Хеллоу!Давно не виделись!-обрадовалась Олсен и отряхнув штаны пошла навстречу подруге-Ага,эть Рик-в подтвержение её слов пёс тявкнул и рванул куда-то вместе с шоколадным лабрадором Нессы.
Ну...чё у вас нового в тусовке?Ты же знаешь,что Эшли на несколько дней поехала к родителям,поэтому меня уже некому туда тащить..Ахххха-девчонка искренне засмеялась.

0

5

Ну...чё у вас нового в тусовке?Ты же знаешь,что Эшли на несколько дней поехала к родителям,поэтому меня уже некому туда тащить..Ахххха
-В тусовке? Мери Кейт, ты думаешь что я тусить особо люблю? Мы с Заком больше любим дома посидеть и так очень мало видимся.. В принципе на один и тот же человек тащит на тусовки! - рассмеялась Ви. В это время Кайли заметила, что её хозяйка перестала обращать внимание и поэтому вспрыгнула на Ванессу. Конечно выдержать весь семидесяти пяти килограммовой собаки возможно но не для Нессы которая сама весила 50 килограмм.
-Чёрт! Кайли! Бессовестная!
Поднявшись Ви отряхнулась и посмотрела на олсен.
-Слушай МК, может сходим сегодня куда нибудь в клуб? Я бы всё таки прогулялась, а то дома и дома всё..

0

6

-Слушай МК, может сходим сегодня куда нибудь в клуб? Я бы всё таки прогулялась, а то дома и дома всё.. - спросила Ви,сложив губи трубочкой.
Мэри поправила широкие штаны,которые всегда слетали,а потом продолжила разговор:
-Оо,ну можн в принцип..Вечером оки?А то у мя сейчас тренировка...
Мэри подняла правую руку и посмотрела на часы:
Ой,балин,я ж опаздываю... - подпрыгнула она и опять чуть не потеряла штаны.
чёрт,чё у Алекса такие штаны большие?На следующий раз,когда у него чёнить тырить буду,то и поясок заодно....
Кейт обернулась и не увидела Рика:
Опять эта псина где-то бегает!- проворчала девушка - Рики!!!!РИИИк иди сюда,быстро!
МК уже стала злится,тут из кустов выпрыгнул Рик и встав на задние лапы,положил передние ей на плечи и лизнул в лицо.
Рик,ты опять??? - запротестовала она и спихнула собаку.Потом обернулась к Вики:
Извини,я реально опаздываю....Тогда заскочи седня ко мне,часов к семи,оки?

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2009-09-19 22:13:27)

0

7

Извини,я реально опаздываю....Тогда заскочи седня ко мне,часов к семи,оки?
-Давай я лучше тебе позвоню и мы там всё решим.. - улыбнулась Ванесса. Ей нравилось, что МК в отличии от других актрис очень простая девушка, которая легко идёт на контакт.
-Ладно, беги на свою тренировку, а я дальше пойду прогуливаться...
Как ни странно Кайли сама подошла к хозяйке показывая всем своим видом что пора идти дальше. Ви ещё раз кивнула Кейт в знак прощания и пошла дальше. Настроение поднялось, сегодня вечерком возможно будет весело. Ведь сейчас, когда Зака нет рядом, очень трудно развлекаться...

0

8

-Давай я лучше тебе позвоню и мы там всё решим.. - ответила Ви,улыбнувшись.
Кейт кивнула:
Оки!Чао!
Потом обернулась к Рику и позвала его за собой.Пёс,видно,ещё не нагулялся и поэтому обернувшись к ней пятой точкой дал такого драпа,что только ноги мелькали.
Ну и чёрт с тобой,сам вернёшся... - пробормотала МК и ещё раз махнула в след Ванессе.
Быстрой ходьбой она добралась до стоянки возле парка.Рик уже стоял возле машины и выволок язык,тяжело дыша.
Я так и думала....Трус!... - МК стала запихивать пса,который ужасно противился и ускальзывал.Через пять минут она села за руль и завела мотор.Включив громкую музыку,она на бешенной скорости погнала к дому.

0


Вы здесь » Marketed dreams on manned island » Парк » Алеея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно